Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №151 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Заведующий: Гордеева Светлана Александровна

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где можно познакомиться с рубриками: «О НАШЕМ САДИКЕ», на которой представлена структура дошкольного учреждения, кадровое обеспечение, структура педагогического состава, организация образовательного процесса, предметно-развивающая среда; «НАШИ НОВОСТИ» — познакомят Вас с мероприятиями и событиями, происходящими в МБДОУ. В рубрике «УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ» отражена система организации образовательного процесса воспитателей на группах. «НАШИ СОТРУДНИКИ» — здесь представлен кадровый состав дошкольного учреждения. «РЕЖИМ ДНЯ» — отражает систему профилактических оздоровительных мероприятий с детьми, питание в дошкольном учреждении. Рубрика «НАШИ ГРУППЫ» — покажет жизнь детей каждого возраста. «НАША ТЕРРИТОРИЯ» — отражает экологическое воспитание и игровую деятельность детей на прогулках. «ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОГО САДА» — познакомит Вас с оформлением дошкольного учреждения, его кабинетами. Рубрика «НАШИ УСПЕХИ» расскажет Вам об успехах наших детей и педагогов.

СДЕЛАЙТЕ МИР МАЛЫША ЯРЧЕ И РАДОСТНЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

Дать своему ребенку все самое лучшее — это главное желание всех родителей. Для малышей и их родителей наш садик становится не просто местом для дошкольного обучения. Вместе с нами дети узнают множество интересных и полезных вещей, приобретают самые разные навыки, растут и развиваются гармонично при участии, как опытных воспитателей, так и своих мам, и пап.

Ведут в наш сад родители детей

И знают,что научат их теперь.

И умываться,есть и одеваться,

И петь,и рисовать,и солнцу улыбаться.

Добром,теплом и лаской здесь ребенка встретят.

Где надо пожурят,а в добрых начинаниях

приветят.

Кто к нам ходил — ведут своих детей,

И… внукам их… наш сад ОТКРОЕТ ДВЕРЬ!!!

НАДЕЕМСЯ,ЧТО НАШ САЙТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН,КАК РОДИТЕЛЯМ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА,ТАК И МНОГИМ ДРУГИМ!

18 Март 2024
«УМНЯША 2024»

Воспитанники и педагоги Детского сада № 151 приняли участие в пятом Региональном интеллектуальном чемпионате «УМНЯША 2024».

13 Март 2024
Масленица

На Руси считалась, что человек, весело проводящий масленичную неделю, будет удачлив в течение всего года.

06 Март 2024
8 Марта

Дошколята поздравили своих дорогих мам с замечательным весенним праздником 8 Марта.

04 Март 2024
Экскурсия в библиотеку.

Ребята подготовительных групп в очередной раз побывали на экскурсии в Детской библиотеке № 3. Встреча была посвящена теме: «Широкая Масленица».

29 Февраль 2024
Городской смотр – конкурс патриотических центров.

Педагоги Детского сада приняли участие в городском смотре  — конкурсе патриотических центров.

Архив "Новости"

Решаем вместе