Награждение победителей

В субботу, 23 сентября, в рамках празднования Дня тигра во Владивостоке в амфитеатре Спортивной гавани состоялся детский праздник «День рождения тигрят». На мероприятии состоялась церемония награждения победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Береги природу», конкурса рисунков среди школьников «Хозяин Уссурийской тайги», а также конкурса изделий из бросового материала «Эко-мода».

Воспитанница МБДОУ «Детский сад № 151», КОЗЬМИНА ЕЛИЗАВЕТА, стала победителем конкурса и была награждена Дипломом за 1 место в городском конкурсе чтецов «Береги природу» среди подготовительных групп, а так же памятными подарками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Фотоотчет можно посмотреть в фотогалерее.

26 Сентябрь 2017, 38 просмотров.