Урок в океанариуме

4 октября и 11 октября 2017 г., дети подготовительных групп посетили Приморский океанариум. С детьми был проведен «Урок в океанариуме». Дети познакомились с растительным и животным миром рек, морей и океанов. Гигантские калуги, добродушно поглядывающие на посетителей, улыбающиеся скаты, шустрые акулы не оставили наших любопытных детей равнодушными. Так же дети посетили представление, на котором они увидели дельфином, белух, морских котиков и моржа Мишу. После представления нам посчастливилось увидеть процесс кормления Байкальских нерп. Экскурсия детям понравилась. Дети получили много новых знаний и незабываемых эмоций. Фотоотчем можно посмотреть в фотогалерее.

11 Октябрь 2017, 30 просмотров.