Ботанический сад

5 октября 2017 г., дети старшей группы № 2 и старшей группы № 3 посетили ботанический сад. Дети смогли полюбоваться меняющимся к осени лесом, хризантемами и другими поздноцветущими растениями. Также наши дети увидели необычное явление – повторное цветение сирени и рододендронов. Прогуливаясь по дорожкам, мы набрели на сторожку и ступу Бабы - Яги. А после этого нам удалось увидеть прыгающих белок. Экскурсия оказалась интересной и познавательной. Дети прекрасно и с пользой провели время. Фотоотчет можно посмотреть в фотогалерее.

11 Октябрь 2017, 32 просмотра.