ГМО для воспитателей

23 октября 2017 года, на базе МБДОУ «Детский сад № 151» прошло городское методическое объединение для воспитателей на тему «Современные образовательные технологии как ресурс повышения качества образования».

На данном мероприятии были рассмотрены вопросы здоровьесберегающих технологий и театрализованной деятельности. По первому вопросу, детьми подготовительных групп были представлены элементы партерной гимнастики, которые инструктор по физической культуре использует на своих занятиях для развития пластики и гибкости.  По второму вопросу, детьми подготовительной группы № 1 была представлена театрализованная сказка «Теремок на новый лад». По итогам мероприятия воспитатели произвели обмен опытом.  Мероприятие прошло интересно и динамично.

27 Октябрь 2017, 30 просмотров.