Дальневосточный конвент

30 ноября и 1 декабря 2017 г. во «Владивостокском городском Дворце детского творчества» при поддержке Думы г. Владивостока, Думы Находкинского городского округа, Думы г. Большой Камень, Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» проходил Первый Дальневосточный конвент «Образование и культура, устремленные в будущее».

В данном мероприятии приняли участие представители Арсеньева, Надеждинского района, Кавалерово, Находки, Партизанска, Большого камня, Хасанского района, ВДЦ «Океан».

Выступающие были единодушны во мнении, что образование и культура – две неразрывные составляющие развития человечества, отсутствие которых приводит к деградации. Особенно важное значение этому необходимо придавать именно сегодня.

Представляя программу по нравственно – патриотическому воспитанию «С чего начинается Родина», наше дошкольное учреждение стало ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурсной программы Дальневосточного конвента.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ИДЕЙ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

01 Декабрь 2017, 16 просмотров.